Текущее время: 16 окт 2018, 01:11

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 00:33 

Резина на УАЗ весьма муторная и обширная тема, которой я пока не касался. Сегодня попробуем разобраться в этом сложном вопросе. По поводу резины есть парочка хороших статей, в том числе и на сайте uazbuka.ru

Изображение

СообщениеДобавлено: 31 янв 2017, 20:55 

уаз хорош как вторая машина ,а так не очень рационально брать его

СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 16:10 

Не то, чтобы не рационально, скорее не удобно/комфортно для повседневной езды, особенно если по городу

СообщениеДобавлено: 04 фев 2017, 22:44 

У меня УАЗ Патриот, поставил шины BFGoodrich All Terrain T/A KO 295/75 R16 123 смотрятся очень агрессивно и красиво - всем друзьям нравятся и фоткаются на фоне

СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 23:10 

diegos писал(а):
Не то, чтобы не рационально, скорее не удобно/комфортно для повседневной езды, особенно если по городу

Мне в этом плане нравятся Мишки

СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:44 

Весьма муторная тема, как собственно говоря и наши дороги, по которым приходится ездить. Вот сейчас после зимы, как начнется грязь в перемешку со старым снегом и прочим дерьмо, хрен проедешь. Что касается резины, то я вот хочу поделится опытом этого сезона. Прокатал всю зиму на Мишлен ХI3 https://exist.ua/Catalog/Goods/1/284?f% ... %5B%5D=552 казалось бы дорогих и таких уж популярных, но вот по ощущениям точь в точь моя старая потертая Росава..

Не знаю, может я чет не понимаю, но переплатить я за комплект нехило так, а ходом она ничем не лучше чем мои старые в три раза дешевле, которые были. Не зря мне наверное друганы советовали ставить Белшины бульбашей и не парится, дурак не послушал.. Бабки на ветер вся эта дорогая резина, балин

СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 13:41 

Egorov88 писал(а):

Не знаю, может я чет не понимаю, но переплатить я за комплект нехило так, а ходом она ничем не лучше чем мои старые в три раза дешевле, которые были. Не зря мне наверное друганы советовали ставить Белшины бульбашей и не парится, дурак не послушал.. Бабки на ветер вся эта дорогая резина, балин

С каким пор немецкое качество стало таким же как белорусское? Что-то я сильно сомневаюсь, что вы отличий в ходе и качестве на заметили. Так бы все не тратились, а брали что по-дешевле.

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 01:36 

Шины это такая тема, что можно рассуждать очень долго так и не придя к какому-либо выводу. Никто и никогда не скажет наверняка и объективно какая резина будет лучшей, потому что раз на раз не приходится. Можно ведь и самую дорогую резину убить за 2-3 сезона, а потом катить огромную бочку на этот бренд.

У меня вот, к примеру, два года назад стояли летние япошки от Йокогамы C.Drive 2 https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi- ... ive-2-ac02 стоимость почти 1700 или 1800 гривен (уже точно не помню на тот момент) Казалось бы приличная сумма и бренд именитый, а убились у меня быстрее, чем дешевые от Росавы. Вот и думай после этого, что выбрать лучше для автомобиля.. И ведь цена не определяет знак качества.. Никогда не знаешь, что дольше отъездит из казалось бы огромного ассортимента.
Изображение

СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 20:45 

FelixNetesov писал(а):
Шины это такая тема, что можно рассуждать очень долго так и не придя к какому-либо выводу. Никто и никогда не скажет наверняка и объективно какая резина будет лучшей, потому что раз на раз не приходится. Можно ведь и самую дорогую резину убить за 2-3 сезона, а потом катить огромную бочку на этот бренд.

Убить дорогую резина за 2 сезона - это надо еще суметь) Не знаю людей, которые бы так могли. Когда покупаешь дорогие шины - сразу же стараешься аккуратно ездить, дабы потраченные деньги не ушли в пустую.